Испания: Ла Лига

Германия: Бундеслига

Англия: Премьер Лига

Похожие новости

4-кратный чемпион Европы Арсен Арутюнян: Психологически сложными были поединки с соперниками из Турции и Азербайджана

Чемпионов Европы по вольной борьбе Арсена Арутюняна, Армана Андреасяна, бронзового призера ЧЕ Межлума Межлумяна и сборную Армении встретили в ереванском аэропорту «Звартноц». Подробнее

Рипсиме Хуршудян: Вот бы мне снова было 20 лет, и я снова бы поднялась на пьедестал почета

«Никто не знает, через что мне пришлось пройти, чтобы принять участие в этом турнире. Был даже момент, когда я отказалась, но мой муж, а также главный тренер женской сборной Армении по тяжелой атлетике Арташес Нерсесян поддерживали меня, благодаря им я и приняла участие в этом первенстве», – Подробнее

Очередной титул Артура Алексаняна: «Белый медведь» в 7-й раз в своей карьере стал чемпионом Европы

Один из самых титулованных армянских спортсменов XXI века, борец греко-римского стиля Артур Алексанян (97 кг) в седьмой раз в своей карьере завоевал титул чемпиона Европы. Очередное европейское золото он взял на ЧЕ в Румынии. Подробнее

Артур Согомонян: Результаты выборов президента федерации футбола Армении полностью противоречат мнению широкой общественности!

Артур Аршамович, 23 декабря состоялись выборы президента федерации футбола Армении. Результаты практически повторили предыдущие, состоявшиеся в 2019-ом году, это так? Подробнее